CrazyWEB


Выпуск 9 -15 сентября 1996, Jackie


...лучший из лучших из лучших...

Лучший www-сервер недели, это еще что за зверь? Заглянем на пару-тройку.

Самый Эгоистичный сайт недели - вот с чего, пожалуй, неплохо начать. Фон страницы в приятных розовых тонах приглашает сетевых заблудших чад "просто поцеловать в задницу" (sic) - с прилагающимися многочисленными губами, наверное как раз для этой цели. Ожидая нечто очень крутое, т.е. всяких весьма эгоистичных людей, над которыми можно здорово посмеяться, я бросился жать на все линки подряд, надеясь попасть на какую-нибудь очень "выдающуюся" страницу. На мое удивление, они все оказались весьма неплохого качества, разнообразны и ничуть не занудны, не говоря уже об эгоизме. Тут я понял, что наверное что-то не понял. Самая замечательная вещь, помещенная незадачливым сисопом на этой странице - Награды за самую хорошую награждающую страницу. Такими темпами к концу года мне придется читать Награды за самую хорошую награждающую за самые хорошие награждающие за самые самые хорошие хорошие (ну и так далее).

 Заметно больше мне повезло с Самой Злобной страницей недели. На нее попали все - расисты и антисемиты в больших количествах, скинхеды и особо недоразвитые представители как Арийской, так и Черной рас, просто-таки истекающие ненавистью т.н. "христианские" националисты (наверно самое отвратительное в этой компании), прыщавые пионеры-сатанисты, и много тому подобного отстоя. Страница выставляет для всеобщего обозрения все эти не совсем приятно пахнущие штучки, и даже помещает некоторые номера телефонов особо отличившихся. И что бы вы думали, благодаря ей одному из обличенных в глазах общественности сайтов пришлось убраться из сети.

Ну а теперь о хорошем, на закуску. Речь пойдет о фанатах всемирного известного телесериала Звездный Путь, он же Star Trek. В начале страницы нас встречает интересное устройство под названием "Космический корабль Интернет" (уххх ты!) и звездный фон, раскрашенный то туманностями, то звездными скоплениями, то еще черт знает чем. Четыре сериала, входящие в Star Trek, Изначальный сериал, Следующее поколение, Станция 9 и Вояджер, дают достаточно материалов для обсуждения фэнами в течение пары столетий. Совсем неудивительно, что кибер-тусовка фанатов разрослась настолько, что им теперь уж и лучший сайт недели подавай. В общем и в целом, эта страница целиком и полностью в духе телесериала, там даже есть реклама! И хотя я и не фанат Звездного Пути..

Эй, что там происходит??
СРОЧНО ВЗЛЕТАЕМ
!
!
!

!


A Vision Production
Copyright © 1995-96 ORBIS TERTIUS
All rights reserved. Redistribution and reproduction not permitted.
CrazyWEBtm is a trademark. All other trademarks remain property of their respective owners.



Say something: crazyweb@orbis-3.ru