Герб КБ
Посещайте сайты спонсоров - этим Вы поможете КБ продолжать ежедневные выпуски!
Красная Бурда
Меню
------------------------------------------------------------

"Красная бурда" 10 февраля 1999 г.


Лю-у-у-у-ди-и-и!!!
Pe-e-e-o-o-o-ple-e-e!!!

"ВЕЧЕРНИЙ ОСТРОВ"

Независимый орган Робинзона Крузо. Выходит по пятницам.
Основан Робинзоном Крузо в 1715 г.

СЕГОДНЯ В МИРЕ

ОФИЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА

Встреча главы Острова Р. Крузо со змеей, запланированная на завтра, не состоится в связи с простудным заболеванием Р. Крузо. В настоящий момент Р. Крузо поправляется в своей резиденции Пещерки-9.

В очередной раз на Острове прошли выборы губернатора. Несмотря на плохую погоду, к избирательной урне пришло 50% избирателей, что позволило считать прошедшие выборы состоявшимися. Поздравляем нового губернатора Острова Р. Крузо с переизбранием на 27-й срок!

На Острове зарегистрировано-таки общество еврейской культуры. Оно будет издавать свой печатный орган - журнал "Крузенштерн" ("Звезда Крузо").

УДАРИМ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ!

Вчера наконец-то была приведена в порядок и запущена на полную мощность Островная Кольцевая тропа. С полотна ОКТ были наконец-то убраны ветки, листья, фекалии животных и человека, которые годами мешали нормальному функционированию ОКТ.

НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ

На днях в Краеведческом музее открылась выставка глиняной скульптуры. Основная тема выставки - красота женского тела. Несомненно талантливый скульптор Р. Крузо сумел глубоко проникнуть в тему, поразить зрителей неожиданной фантазией и причудливыми пропорциями своих работ.

В ДК Пирогостроителей прошел Крузовский фестиваль авторской песни. Во время исполнения песни "Когда воротимся мы в Портленд" слезы текли по щекам слушателей, и они этого не скрывали!

Наконец-то на Острове создана ассоциация сексуальных меньшинств. Она объединила в себе двух человек, среди которых есть гомосексуалисты, эксгибиционисты, вуайеристы, зоофилы, орнитофилы, серпентофилы и другие любители природы.

КРИМИНАЛ

Вчера двое неизвестных дорвались до бочонка с пальмовым вином, находившегося в квартире предпринимателя К. Угрожая своему здоровью, неизвестные похитили вино и уснули один на месте преступления, другой в постели К.

ВЕСТИ ИЗ ГЛУБИНКИ

В деревне Крузовка, Крузовского района усилиями пенсионера Крузо Р. О. возрожден старинный народный промысел - мытье ног. Чистые свежевымытые ноги - гордость сельчан!

СПОРТ

В преддверии ХХ летних Олимпийских Игр все островные козы отправлены за 101-й метр Приморского тракта.

ПРЕМЬЕРЫ

Приятной неожиданностью для общественности Острова явилась премьера драматического спектакля "Гибель сухогруза" (Реж. Господь Бог). Неподдельно правдоподобными выглядели интересные режиссерские находки: вспышки молний, мечущиеся в бурунах обломки, крики людей. Следует также отметить безупречную игру актеров, блестящую работу декораторов и гримеров. Зрители неоднократно вскакивали с мест и, рукоплеща, кричали: "Верим! Верим! Бис!" Наутро вдоль кромки океана расположился театральный буфет: соленые макароны, солонина, соленый ром и банки со сгущенкой были восхитительны!

НАМ ПИШУТ

В последнее время у многих наших обезьян появилась вызывающая манера не носить шерсть на филейных частях туловища. Мало того, что эта "мода" (явно пришедшая к нам из-за океана) ничего общего не имеет с эстетикой, она еще и дурно влияет на молодежь! Пора прекратить это нелепое подражание голозадым заокеанским певцам! В наше время обезьяны были скромнее.
С уважением, пенсионер Р. Крузо

Доколе мы будем пробираться домой по неосвещенным улицам, опасаясь нападения хулиганов, отбиваясь от навязчивых услуг проституток, переступая через спящих бомжей и т.д.? Когда мы, наконец, перестанем гадить в хижинах?! Ответьте, Пятница!

Р. Крузо, учитель начальных классов

Маленькие хитрости

"Чтобы костер не погас, положите в него немного сухих пальмовых листьев или сучья большого дерева", - советует нам Р. Крузо из гамака.

ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА

Только у нас!!!

Солнечная энергия в Джоулях! Прямые поставки из столицы Солнечной системы.

"Давайте познакомимся!"

Он ищет ее

Красивый, статный мужчина, уже без комплексов, ищет любую женщину для реализации серьезных намерений.

Он ищет его

Познакомлюсь с мужчинами в любом количестве со своим кораблем. Согласен на переезд.

Сегодня на Пляже культуры и отдыха им. Крузо состоится диспут "Одни ли мы в океане?". Приходите, будет интересно!

Читайте и выписывайте "Вечерний Остров"! Получить нашу газету вы можете в любой точке океана, в специально закупоренной бутылке через 100, 200, а может даже и через 500 лет!

В воскресенье для отдыхающих проводится поход выходного дня. Вы совершите путешествие по необыкновенно красивым местам, побываете в лесу, в горах и на пляже. С собой иметь ничего не надо. Сбор в 7:00 возле кровати.

Вечер барабанной музыки! Нар. артист Острова - Пятница. В программе - Бах (много раз), Шопен, Сен-Санс, Крузо.

Некролог

Коллектив острова с глубоким прискорбием извещает о безвременной кончине Козы Луизы.

Луиза прошла весь свой жизненный путь вместе с нами на нашем Острове. В нашей памяти навечно останутся рога и мех нашей подруги, а ее молоко никогда не скиснет в наших сердцах. Трудно говорить - слезы застилают глаза, а рот забит мясом.

Группа товарищей

ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ:

ДАНИЭЛЬ ДЕФО - ПИСАТЕЛЬ ИЛИ ПРОСТО СВОЛОЧЬ?
КАК НАМ РЕОРГАНИЗОВАТЬ СТАДО СВИНЕЙ?
СТРОИТЕЛЬСТВУ ЛОДКИ - РОБИНЗОНСКУЮ ГАРАНТИЮ!
КОМУ БЫЛА ВЫГОДНА ГИБЕЛЬ КОРАБЛЯ? (Журналистское расследование) СОБРАТЬ КОКОСЫ ВОВРЕМЯ И БЕЗ ПОТЕРЬ!
ВЫБОРЫ ИЗ ОДНОГО КАНДИДАТА - ПЛЕВОК В ЛИЦО ДЕМОКРАТИИ?

Адрес редакции: 000001, Необитаемый остров, ГСП-1, ул. 1-я Единственная, 1, оф. 1.
Редактор Р. Крузо.
Корректор - Пятница.
Тираж 1 экз.
Газета зарегистрирована под ? 2 в "Остркомпечати".
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.

© 1998 "Красная бурда"

 ------------------------------------------------------------
Copyright © 1997-99 "Красная Бурда"
Электронная версия - CrazyWEB,

Design/HTML copyright © 1997-99 Internet Style
Rambler's Top100