Герб КБ
Посещайте сайты спонсоров - этим Вы поможете КБ продолжать ежедневные выпуски!
Красная Бурда
Меню
------------------------------------------------------------

"Красная бурда" 08 февраля 1999 г.


ПУЛЬС ПЕРИФЕРИИ

Свердловская обл. На Екатеринбургском мясокомбинате - пополнение! Прямиком из Африки, не заезжая в зоопарк, сюда прибыл редкий саблезубый бегемот и семейство двухпятачковых свинок. Как поведут себя эти зверушки в условиях сурового уральского фарша - покажет время.

Кривой Ног. Кривоножский городской театр Драмы им. Уильямса-Шекспира с прискорбием извещает о начале своего нового театрального сезона. Гражданская премьера состоится сегодня в зрительном зале театра Драмы.

Владивудсток. У местного Белого дома прошла манифестация чиновников и работников аппарата Белого дома. Больше двухсот человек два часа пикетировали здание с лозунгами "Верните наши ключи!", "Вахтер! Отопри наши рабочие места!", "Банду вахтеров - в ЛТП!".

Хакасия (республика Хака). В городе Яблогорске отныне легализована проституция. Согласно новому постановлению горадминистрации, проституцией в свободное от основной работы время может заниматься любой человек, если он не устал на основной работе или полгода не получал зарплаты.

Старый Оскал. Реакция местных пенсионеров на задержку выплаты пенсий крайне неоднозначна. Некоторые горячие седые головы предлагают отправить в отставку президента, а некоторые, более спокойные и уравновешенные, видят выход в расстреле всего правительства.

Россельбург. Часовню, которая строится перед зданием бывшего Свердловского обкома КПСС, решено назвать Свято-Обкомовской или Обкомовской-на-Крови.

Серов-на-Какве. С давних пор река Каква, протекающая в центре города, не то, что пользуется дурной репутацией, но... те, кто купается в ней, пользуются дурной репутацией!

Екатеринбург. Вчера местный губернатор Э. Э. Россель заявил, что ему известно, где находятся могилы Аттилы, Чингиз-хана и фараона Аменхотепа VII. Все они находятся на территории Свердловской области. "Теперь, наученные горьким опытом, мы сами проведем научную экспертизу и захороним кости на Урале!" - заявил Э. Э.

© 1998 "Красная бурда"

 ------------------------------------------------------------
Copyright © 1997-99 "Красная Бурда"
Электронная версия - CrazyWEB,

Design/HTML copyright © 1997-99 Internet Style
Rambler's Top100