Герб КБ [an error occurred while processing this directive]
Красная Бурда
Меню
------------------------------------------------------------

"Красная бурда" 07 января 1999 г.


Наш ньюсрум

вот что мы разнюхали:

Вчера Борис Ельцин и Сергей Ястржембский выступили с совместным заявлением. После каждой фразы Бориса Ельцина Сергей Ястржембский пояснял для непонятливых, что именно хотел сказать российский президент.

Американские ученые заявили о том, что ими разработана вакцина против СПИДа. Эта новость была с восторгом встречена наркоманами, гомосексуалистами, проститутками, - словом, всем прогрессивным человечеством.

Российские медики тоже нашли лекарство от СПИДа! Но рассказать о нем врачи согласны лишь в обмен на зарплату за последние полгода.

Грузинские чабаны утерли нос шотландским ученым! Они не стали тратить время на клонирование овечек. Мудрые генацвали сразу же склонировали себе шашлык.

Российские ученые изобрели принципиально новый одноразовый двигатель полного внутреннего сгорания. В качестве топлива этот картонный чудо-двигатель использует сам себя.

ДУМАЮТ ЛИ СУБМАРИНЫ? В районе Алеутских островов обнаружена подводная лодка "Володя Дубинин", потерянная советскими ВМФ в 1977 году. Теперь лодка покрылась чешуей, питается планктоном и живет в стаде горбатых китов.

Российские пивовары освоили производство нового универсального сорта пива "Баскервиль". Благодаря флуоресцентной добавке, новое пиво днем темное, а ночью - светлое.

Под угрозой срыва оказался международный космический проект "Альфа"! Вместо запланированных модулей "Гамма" и "Эпсилон" Россия вывела на орбиту модули "Глаголь" и "Ижица". Американцы также возражают против старта ракетоносителя с модулем "Како".

В России появился новый синтетический наркотик под названием "Елена Вяльбе". Приняв таблетку "Елены Вяльбе", человек на целый час погружается в волшебный мир лыжных гонок.

Нокаутом в третьем раунде закончился поединок чемпиона мира по боксу Э. Холифилда и компьютера "Deep Blue". Напомним, что не так давно вышеуказанный компьютер нокаутировал непобедимого Гарри Каспарова!

Опальный боксер Майк Тайсон вскоре сможет вернуться на ринг благодаря спроектированному американскими учеными легкому наморднику, который не позволяет спортсмену открывать рот во время поединка.

© 1998 "Красная бурда"

 ------------------------------------------------------------
Copyright © 1997-99 "Красная Бурда"
Электронная версия - CrazyWEB,

Design/HTML copyright © 1997-99 Internet Style
Rambler's Top100