Герб КБ [an error occurred while processing this directive]
Красная Бурда
Меню
------------------------------------------------------------

"Красная бурда" 05 января 1999 г.


"Наша экспертиза"
Евгений ЗУБАРЕВ
НАСТОЯЩЕЕ ////////// МОЖНО НЕ ТОЛЬКО /////////, НО И ЕСТЬ!
Долгими зимними вечерами, когда дома делать совершенно нечего, а на улице или даже на работе -- тем более, многие горожане невыразительно спят. И разве только во сне доведется этим соням встретиться с изумительными ////////// фирмы ///////////. Впрочем есть еще одно место -- это магазин /////////, недавно открывшийся на углу ///////// и ///////// проспекта. Признаемся честно, сразу этот замечательный магазин нам найти не удалось. И поначалу за изумительными ///////// мы было отправились в город Ошогбо страны Нигерии, в котором якобы полно вполне приличных /////////, производимых аборигенами по лицензии. Но Провидение вмешалось, как всегда кстати. Генеральный директор фирмы /////////, случайно прогуливавшийся возле редакции, остановил нашу репортерскую группу простым, но таким своевременным вопросом:
-- Вы, наверно, в Нигерию, за /////////? Ну-ну, -- и заразительно расхохотался, обнажая свою широкую натуру. Натура то и дело выпадала, пока директор не догадался застегнуть кобуру.
В ходе обстоятельной беседы нам стало все совершенно ясно -- не надо вам больше, дорогие читатели, мотаться в Африку и обратно, рискуя попасться в лапы свирепых ///////// цеце или пулковских /////////.
///////// уже в Петербурге! И все это -- благодаря ///////// Ивановичу /////////ову, который возглавляет не только /////////, но и /////////, и даже /////////. А недавно он чудом попал в //////// Думу, где и остался на второй срок.
///////// Иванович предупреждает: в ///////// и //////// районах города и даже в мэровской столовой (отдел бакалеи), сотрудниками СЭС, МВД и АЧХ обнаружена подозрительная продукция, совсем не похожая на настоящие /////////. Как же выявить подделку? Прежде всего тщательно осмотрите упаковку -- у настоящих ///////// корпус выполнен из /////////, а сбоку привязан бантик. Но главное - настоящие ///////// ////////// и поэтому //////////, а подделки -- наоборот!
Мы надеемся, что вы, дорогие читатели, уже поняли разницу между ///////// и \\\\\\\\\, повынимали свои кошельки, портмонешечки и кредиткарточки, выстраиваясь в очередь за настоящими //////////////.
Напоминаем адрес магазина -- Санкт-//// /////, улица Матроса //////////, дом ////. Вас там ждут не дождутся.
* * *
Когда верстался номер. К сожалению, господин ////////хам Иванович ///////боров в последний момент отказался платить за рекламу своих поганых /////////, вонючих ////////// и отвратительных ///. Рекламный отдел газеты был вынужден внести свою корректуру.

© 1997 Евгений Зубарев

 ------------------------------------------------------------
Copyright © 1997-99 "Красная Бурда"
Электронная версия - CrazyWEB,

Design/HTML copyright © 1997-99 Internet Style
Rambler's Top100