Герб КБ [an error occurred while processing this directive]
Красная Бурда
Меню
------------------------------------------------------------

"Красная бурда" 27 января 1998 г.


НОВОСТИ-96
---
НАЧАТЬ С СЕБЯ! Геннадий Зюганов заявил, что в случае победы коммунистов все тайные вклады КПСС будут индексированы.
---
В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ. С 1 апреля 1996 года пенсионерам России будут предоставлены новые льготы. Теперь пожилые люди смогут
беспрепятственно ударить того, кто не уступил им место в транспорте, кто толкнул их, обозвал и т. д. Ударить, говорится в законе, можно чем угодно, но не более 4-5 раз. Ветеранам войны и труда -- до 8-9 раз. Родственники пенсионеров тоже могут ударить, если у них имеется доверенность.
---
С ЗАБОТОЙ О БУДУЩЕМ. В Москве состоялось учредительное собрание Фонда помощи политзаключенным. Будущие политзаключенные утвердили устав, программу и определили размеры уставного фонда Фонда.
---
КАК СООБЩАЕТ "ПРАВДА", по итогам 1995 года в России присвоено прибавочной стоимости на 20 триллионов рублей. В 1996 году будет экспроприировано 316 экспроприаторов.
---
РАЗ -- И НА МАТРАС! Сегодня Президент вызвал на ковер министра финансов В. Панскова.
---
МИНИСТР ОБОРОНЫ РФ заявил, что с сегодняшнего дня ни один российский пистолет больше не нацелен на Америку. Пистолеты будут сняты с боевого дежурства и станут использоваться только в мирных целях -- в основном, как зажигалки и при ограблениях.
---
ПЕНТИУМЫ И МЫ. В Екатеринбургском НИИ программирования разработаны особые файлы с расширением .е-хе-хе. В компьютере они отвечают за стабильную работу корпуса машины и подставки монитора.
---
ПОГОДИ НЕМНОГО -- ОТДОХНЕШЬ И ТЫ... Еще совсем недавно глухой и заброшенный, сумасшедший дом N 8 г. Москвы стал излюбленным местом отдыха сотен горожан!
---
К СЛОВУ. Московские ученые запатентовали новое слово. Открытием уже заинтересовались японские и американские ученые. Интересно, найдет ли это слово применение на Родине, или нам, как всегда, придется его потом закупать за валюту?
---
СКОРО на скамейках российских городов появится новый иллюстрированный журнал "Российский бомж". Издатели планируют печатать журнал в Финляндии. Он будет содержать полезные советы бездомным, кулинарные рецепты, светскую хронику, прогнозы погоды, новинки моды.
Ориентировочная цена журнала -- 10 пустых бутылок.
---
© 1996 "Красная бурда"
Только для личного пользования.
Перепечатка в СМИ и иное коммерческое использование будет преследоваться по закону.
ЗАТО ВСЯЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ЛИЧНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!
Форвардируйте этот выпуск по Сети друзьям, знакомым и деловым партнерам! Распечатайте его на принтере! Отнесите домой!
Сделайте ксерокопии и подарите бескомпьютерным друзьям!
Спонсор списка рассылки - компания "Демос" - http://www.demos.su Официальный веб-сервер - http://www.crazyweb.ru/burda
Адрес редакции - burda@ur.etel.ru
Адрес постмастера - postmaster@demos.su
Чтобы подписаться, отправьте по адресу majordomo@demos.su письмо с текстом "subscribe burda". Чтобы наоборот - "unsubscribe burda".
 ------------------------------------------------------------
Copyright © 1997 "Красная Бурда"
Электронная версия - CrazyWEB