Герб КБ [an error occurred while processing this directive]
Красная Бурда
Меню
------------------------------------------------------------

"Красная бурда" 25 февраля 1998 г.


БАБА ЛЮБА: "ЛЕЧИТЬ -- НЕ ШАНЬГИ СТРЯПАТЬ!"
---
Живет прославленная целительница баба Люба просто. В ее комнатке -- только нары, чайник да ящик с песком. Все родственники и мужья ушли от нее. Надоело им, видите ли, что баба Люба все время предсказывает окончания фильмов и хоккейных матчей.
---
Еще совсем недавно у бабы Любы была квартира. Даже две квартиры -- одна в реальном мире, другая -- в параллельном. Но однажды забыла она выключить утюг в параллельном мире. А когда телепортировалась туда, обнаружила, что вся ее параллельная квартира сгорела. Расстроенная, вернулась она домой, и увидела, что забыла выключить утюг и в реальном мире. Так за какой-то час баба Люба лишилась всех своих квартир...
---
Днем и ночью идут к бабе Любе лысые. Лечиться. Она исцеляет их химическим карандашом. Послюнит карандаш, пошепчет чего-то, да и нарисует кудри-волосы -- не отличишь от настоящих!
---
Баба Люба лечит в основном от трех болезней: от сглаза, от порчи и от нутра. Диагноз ставит всегда сама, официальной медицине не доверяет. По ее словам, баба Люба могла бы рассказать нам немало случаев, когда человека лечили, ну, к примеру, от нутра, а у него на самом деле была порча. Или, скажем, лечили от порчи человека, а у него, наоборот -- обыкновенный нутряной сглаз!
---
Человек, избавленный от нутра, порчи или сглаза, сразу излечивается от всех возможных хворей. Вот только перед насморком баба Люба бессильна. "Сопли на человека напускает космос, а с космосом я совладать не могу! -- говорит она, -- Чай, слыхал про солнечный ветер-то? Вот, на энтом ветру человека и прохватыват."
---
Исцеление происходит на наших глазах. Легким нажатием на сонную артерию баба Люба вводит человека в транс, и начинаются чудеса! Слепые -- спят, хромые -- спят, немые -- храпят и во сне
разговаривают, безногие -- спят и шевелят во сне ногами!
---
Не брезгует Любовь Васильевна и обыкновенными лекарствами. Таблетки, которых касается ее рука, сразу становятся лечебными, и больные с удовольствием едят эти таблетки, поправляясь прямо на глазах. ---
Денег Люба не берет, просит перечислить их на расчетный счет. "Деньги к рукам липнут, от них вся зараза, а кредитная карточка -- она силу дает!" Так говорит баба Люба.
---
А раз в неделю к бабе Любе приходит в и д е н и е. Она на мгновение замирает, потом залпом выпивает бутылку водки, глаза ее стекленеют, рот жадно хватает воздух, затем она делает двойное сальто с пируэтом, садится на шпагат, выпивает еще одну бутылку водки и засыпает. Во сне пророчествует чего-то, кричит. Наутро ничего не помнит.
---
А началось все это давным-давно, в таежной деревеньке Баболюбово. Отец бабы Любы, знаменитый знахарь, лечил от бесплодия всю деревню, ну и мамку Любину заодно вылечил.
---
Люба пошла в отца. С детства заметили за девочкой удивительную способность -- передвигать предметы руками. Да и она сама не раз обращала внимание: если долго на кого смотрит, тот человек начинает краснеть, отворачиваться, проверять прическу, ширинку...
---
В детстве Люба шутки ради на тридцатиградусном морозе удерживала языком медные дверные ручки, гантели, утюги, пионерский горн. Вот только автобус или поезд удержать никак не получалось.
---
Поняв, что природа дала ей великую силу, однажды решила Люба вылечить отца от похмелья. Много средств перепробовала, пока не остановилась на стакане самогонки. Слух о необыкновенных способностях Любы разошелся по всем окрестным деревням, и потянулись хворые мужики к целительнице за спасением.
---
(Продолжение следует.)
---
© 1996 "Красная бурда"
Только для личного пользования.
Перепечатка в СМИ и иное коммерческое использование будет преследоваться по закону.
ЗАТО ВСЯЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ЛИЧНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!
Форвардируйте этот выпуск по Сети друзьям, знакомым и деловым партнерам! Распечатайте его на принтере! Отнесите домой!
Сделайте ксерокопии и подарите бескомпьютерным друзьям!
Спонсор списка рассылки - компания "Демос" - http://www.demos.su Официальный веб-сервер - http://www.crazyweb.ru/burda
Адрес редакции - burda@ur.etel.ru
Адрес постмастера - postmaster@demos.su
Чтобы подписаться, отправьте по адресу majordomo@demos.su письмо с текстом "subscribe burda". Чтобы наоборот - "unsubscribe burda".
 ------------------------------------------------------------
Copyright © 1997-98 "Красная Бурда"
Электронная версия - CrazyWEB,

Design/HTML copyright © 1997-98 Internet Style