Герб КБ [an error occurred while processing this directive]
Красная Бурда
Меню
------------------------------------------------------------

"Красная бурда" 22 мая 1998 г.


ВОЗДУХ ВСЕГДА В ЦЕНЕ
---
В лесу под Брянском обнаружено новое крупное месторождение воздуха. Не секрет, что воздух -- это основное сырье для производства
футбольных мячей, сапог-дутышей и надувных резиновых лодок. Кроме того, российская водолазная промышленность буквально задыхается без воздуха. Многих крупных водолазов пришлось законсервировать. Словом, как ни крути, а дышать без воздуха мы пока не умеем.
---
К сожалению, разработка нового месторождения ведется дедовскими методами -- при помощи велосипедных насосов. Пора бы уже
воздухоробам переходить на более прогрессивные, автомобильные насосы. Что и говорить -- производство вредное, да и ущерб для экологии немалый.
---
Тем обиднее для воздухоробов, что в последнее время участились случаи контрабанды воздуха через границу. Воздух провозят в носу, в воздушных шарах, в пузырях копченой рыбы.
---
В то же время российскому потребителю навязывают испорченный импортный воздух, продавая его под видом запаха изо рта.
---
Если такое положение дел сохранится, РАО "Воздухпром России" будет вынуждено прекратить отгрузку воздуха в страны СНГ.
---
И тем не менее, эксперты "NB" считают, что вкладывать деньги в воздух имеет смысл, ведь спрос на него будет всегда.
---
© 1995 "Красная бурда"
Чтобы подписаться на бесплатную электронную версию "Красной бурды", отправьте по адресу majordomo@demos.su письмо с текстом "subscribe burda". Чтобы наоборот - "unsubscribe burda".
Все материалы только для личного пользования. Перепечатка в СМИ и иное коммерческое использование будет преследоваться по закону.
ЗАТО ВСЯЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ЛИЧНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ! Форвардируйте этот выпуск по Сети друзьям, знакомым и деловым партнерам! Распечатайте его на принтере! Отнесите домой! Сделайте ксерокопии и подарите беcкомпьютерным друзьям!
Спонсор списка рассылки - компания "Демос" http://www.demos.su Официальный веб-сервер http://www.crazyweb.ru/burda Адрес редакции - burda@ur.etel.ru Адрес постмастера - postmaster@demos.su
 ------------------------------------------------------------
Copyright © 1997-98 "Красная Бурда"
Электронная версия - CrazyWEB,

Design/HTML copyright © 1997-98 Internet Style