Герб КБ [an error occurred while processing this directive]
Красная Бурда
Меню
------------------------------------------------------------

"Красная бурда" 15 октября 1998 г.


ОКСЮТА СИМПОТЬЕВИЧ ЛИСТОПАД -
ВАШ КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ!

ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ!
ЗАПОМНИЛИ?
А ТЕПЕРЬ - ПОВТОРИТЕ!!!

Оксюта Симпотьевич Листопад - выходец из простого народа. Он закончил четыре класса средней школы. Потом еще шесть. И пять курсов института.

С ранних лет Оксюта Симпотьевич ощущал себя противником системы: будучи пионером, бил октябрят, а будучи комсомольцем, бил пионеров. В период с 1964 по 1985 год затаился, стараясь ничем себя не проявлять, чтобы выжить в душной атмосфере тоталитаризма. Все это время он активно работал личным водителем председателя райисполкома, затем - председателем райисполкома. Товарищи по работе знают его, как облупленного, грамотного специалиста. Оксюта Симпотьевич никогда ничем не кривил. Он и сегодня готов еще раз подписаться под каждой цифрой в ведомости выдачи ему зарплаты.

В период с 1985 по 1991 год Оксюта Симпотьевич трижды бросал на стол свой партийный билет. С третьего раза попал.

Оксюта Симпотьевич - последовательный сторонник идеи избрания себя Президентом. Он часто встречается с простыми людьми. Разговаривает, слушает, смотрит. *)

Оксюта Симпотьевич не любит преступности. Дважды он лично боролся с преступниками у себя в подъезде, в 18:40 и в 21:35, первого апреля 1994 года.

Оксюта Симпотьевич Листопад женат, воспитывает жену и малолетнюю любовницу.

В свободное время любит читать книги, газеты, титры в кинофильмах. Является автором двух стихотворений. Вот одно из них - раннее:

ПАПЕ НА НОВЫЙ ГОД

С Новым Годом я тебя
Поздравляю, папа!
Елка около окна,
Елка возле шкапа!

Если подойдешь ты к елке,
То затронь ее иголки -
И пробьет двенадцать ночи
В Анапе, в Вологде и в Сочи!

Второе стихотворение Оксюта Симпотьевич написал под впечатлением от аграрной реформы:

Трудно фермеру бывает.
Он от этого страдает!

Оксюта Симпотьевич обладает превосходным чувством юмора. "Ну, я прикололся недавно, чуваки! - рассказывает он. - Встречаюсь я, такой, с избирателями, а они че-то гонят, ваще левое! Ну ваще ни о чем! Ха-ха-ха!!!"

С Оксютой Симпотьевичем работает команда профессионалов. Почти все - врачи высшей категории, многие специализируются на психозах и нервных расстройствах.

В настоящее время О. С. Листопад находится в Москве, куда приехал на выборы, а уехать не может, потому что у него украли деньги, чемодан, сделали операцию на мозгах. Все честно, вот паспорт, вот фотография первого ребенка! Люди добрые! Голосуйте за Оксюту Симпотьевича, не дайте пропасть человеку!

ОКСЮТА СИМПОТЬЕВИЧ ПОЛОН ОРЕХОВ!
ВЫБРАЛ - И ПОРЯДОК!

--

*) Фрагмент встречи О. С. Листопада с избирателями: "Для тех избирателей, которые со мной не знакомы, представлюсь. Оксюта! Очень приятно. Окся. Очень приятно. Симпотьич. Очень... Ксюша... Листопад... Симпа... Очень приятно. Потя. Ну вот, наша встреча подошла к концу, до свидания".

© "Красная бурда"

 ------------------------------------------------------------
Copyright © 1997-98 "Красная Бурда"
Электронная версия - CrazyWEB,

Design/HTML copyright © 1997-98 Internet Style