Герб КБ [an error occurred while processing this directive]
Красная Бурда
Меню
------------------------------------------------------------

"Красная бурда" 13 февраля 1998 г.
(ПЯТНИЦА!!!)


ПРОИСШЕСТВИЯ
---
ЛЕЖИТ "БЫЧОК", ВАЛЯЕТСЯ... Новое подразделение, отвечающее за горящие окурки, появилось в службе пожарной охраны. Патрульные в невзрачной поношенной униформе подбирают окурки и докуривают их, сводя на нет возможность пожара.
---
ВЧЕРА на Самарском ликеро-водочном заводе взорвалась цистерна с шампанским. Первыми на место происшествия прибыли пожарные. И не пожалели! Предприятию нанесен огромный материальный ущерб.
---
СЫКТЫВСТАЛЬ. Сыктывстальские пожарники сбились с ног, двое суток разыскивая горящий дом по улице Ракетоносителей. Как-то там дела? ---
НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ УСНУЛИ:
---
с незаконченной фразой во рту -- 50 человек;
---
с непогашенной известью во рту -- 11 человек (все маляры);
---
с непогашенной задолженностью -- 150 человек.
---
Кроме того, 1 человек уснул за журналом "За рулем".
---
СЛУЖБА 02
---
ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ. Органами внутренних дел задержан гражданин Кирзоян, который вынес из горящего здания неоприходованных матценностей на сумму 213 миллиардов рублей. Изъятые ценности оприходованы и возвращены в горящее здание.
---
11 АПРЕЛЯ СЕГО ГОДА в мусорном контейнере по ул. Воровской была обнаружена голова мужчины. Вскоре в этом же контейнере были обнаружены остальные части тела, небрежно забросанные отходами. Как объяснил работникам милиции сам мужчина -- он просто поел и отдыхал после еды, а чо такого?
---
ВЧЕРА водитель троллейбуса (маршрут номер семь, "Звукорядье -- Сидай-город"), осматривая в конце смены салон, заметил в углу странный сверток. Водитель быстро сориентировался и позвонил в милицию, которая в свою очередь вызвала саперов, пожарных и "Скорую". Дальше события развивались стремительно. Первыми подоспели пожарные и внимательно осмотрели сверток, следом в дело вступили саперы -- они тоже внимательно осмотрели сверток. Подключился наряд милиции, который, не долго думая, осмотрел подозрительный сверток. Благодаря усилиям врачей, им тоже удалось осмотреть подозрительный сверток!
---
ГОЛЫЕ ПИСТОЛЕТЫ. Только что было совершено дерзкое нападение на Сандуновские бани. Украдена вся одежда, 15 кг мыла (в слитках), 10 литров пива, 1 кубометр воды. В этот момент в бане совершал помывку личный состав Хамовнического райотдела милиции. Не теряя времени, стражи порядка начали преследование преступников, прикрывая руками свои правоохранительные органы...
---
В РАЙОНЕ трамвайной остановки "Пшеничная" состоялась жестокая разборка между билетными контролерами, контролирующими общественный транспорт г. Екатеринбурга.
---
НЕ НА СМЕРТЬ, А НА ЖИВОТ! Бывший бизнесмен Н., ранее не раз подвергавшийся вымогательствам, выступает теперь в цирке с уникальным номером -- удерживает на животе двести включенных утюгов общим весом четыреста килограммов!
---
ИНТЕЛЛИГЕНТЫ В КРАДЕНОЙ КОФТЕ. Трое неизвестных в шляпах ворвались вчера в квартиру, принадлежащую одной из бандитских группировок, специализирующихся на квартирных кражах. Угрожающе сверкая очками, они заперли всех в ванной, после чего вынесли из квартиры все ранее похищенные у них вещи на сумму триста тысяч рублей.
---
ПРОПАЛО ДЕТИЩЕ! Вчера из Росгосэрмитажа была украна знаменитая картина Павла Пикассы "Любительница абсента". По описанию очевидцев, на шедевре находилась женщина во время распития спиртных напитков без сожителя. Особые приметы похищенной: размер -- где-то 120 х 80 см, лет 25-30, одна рука немного длиннее другой, лицо неправильной формы. Граждане! Если кто-либо когда-нибудь видел какие-либо картины Павла Пикассы, просьба срочно позвонить по телефону нуль-два! Наша обязанность -- вернуть Павлу Пикассе его любимое полотнище! ---
КСТАТИ, днем раньше из того же заведения было опять же украно несколько натюрмортов с изображением продуктов питания на сумму более чем 30 миллионов рублей.
---
ШАГ НАВСТРЕЧУ КЛИЕНТУ... Выбросилась из окошка с надписью "Касса" работница Сбербанка после четырехчасовой беседы с пенсионером Н. ---
© 1996 "Красная бурда"
Только для личного пользования.
Перепечатка в СМИ и иное коммерческое использование будет преследоваться по закону.
ЗАТО ВСЯЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ЛИЧНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!
Форвардируйте этот выпуск по Сети друзьям, знакомым и деловым партнерам! Распечатайте его на принтере! Отнесите домой!
Сделайте ксерокопии и подарите бескомпьютерным друзьям!
Спонсор списка рассылки - компания "Демос" - http://www.demos.su Официальный веб-сервер - http://www.crazyweb.ru/burda
Адрес редакции - burda@ur.etel.ru
Адрес постмастера - postmaster@demos.su
Чтобы подписаться, отправьте по адресу majordomo@demos.su письмо с текстом "subscribe burda". Чтобы наоборот - "unsubscribe burda".
 ------------------------------------------------------------
Copyright © 1997-98 "Красная Бурда"
Электронная версия - CrazyWEB,

Design/HTML copyright © 1997-98 Internet Style