Герб КБ [an error occurred while processing this directive]
Красная Бурда
Меню
------------------------------------------------------------

"Красная бурда" 07 мая 1998 г.


Сам себе Нострадамус
---
В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ ПРОРОКА
---
14 июня 1996 года звезды на небе расположатся таким образом, что на ночном небе можно будет прочесть фамилию будущего президента России. ---
* * *
---
А лично мы уже сейчас ясно видим будущего Президента России. Это мужчина в галстуке, на вид ему лет сорок-пятьдесят, может быть больше, а может и меньше, у него европейское лицо. Отчество оканчивается на "-ич".
---
* * *
---
К концу столетия в моду войдут белые длинные сорочки, мы такие на одной женщине видели. Вот здесь*) такие рюшечки, рюшечки и по вороту красивая такая вышивка.
---
* * *
---
Наша страна еще десять лет будет висеть над пропастью, пока пропасть не заполнится обертками от "Марса" и "Сникерса", пивными банками и бутылками из-под "Херши", шелухой от семечек. Тогда-то мы и почувствуем снова опору под ногами.
---
* * *
---
Экономическме реформы в России зайдут в тупик, но это будет хороший тупик -- будет изобилие, счастье. В 2003 году наступит консенсус. ---
* * *
---
И возлюбит всяк ближнего своего, и понравится это ближнему своему. ---
* * *
---
В 2005 году демократия разовьется до такой степени, что металлические гаражи можно будет ставить где угодно, никого не спрашивая. ---
* * *
---
Борис Ельцин бросит пить и вскоре совсем отойдет от управления государством. Но потом снова начнет пить и снова вернется к власти! ---
* * *
---
В 2010 году воссоединятся Южная и Северная Кореи, а корейский язык будет выбран языком межнационального общения.
---
* * *
---
В 1996 году Уральская республика объявит о своем офигенитете. Теперь она будет называться Уральская Офигенная Республика.
---
* * *
---
Начиная с 2020 года крестьяне перестанут обрабатывать землю, и садить не будут, и убирать тоже, но все будет расти благодаря ученым и их работам.
---
* * *
---
К 2021 году российские фермеры завалят всю Европу канадским зерном. ---
* * *
---
Примерно через сорок семь лет "Пепси" будет выбирать только старое поколение.
---
* * *
---
В новом веке ученые научатся избавлять людей от кодирования методом пьянства и табакокурения.
---
* * *
---
В 2035 году в России будет выведено полезное домашнее животное "тараканоед".
---
* * *
---
Электричество безнадежно устареет.
---
* * *
---
В армию солдат будут брать только вместе с матерями.
---
* * *
---
К 2200 году в России закончится изучение мозга В. И. Ленина. Ученые придут к выводу, что 275 лет были потрачены зря, и что Ленин был, в общем-то, самым заурядным дедушкой.
---
* * *
---
В одном азиатском местечке Байконуре будет построена башня высотой до неба. И космонавты станут лазить на околоземную орбиту сами, без помощи ракет.
---
* * *
---
В 2499 году между Землей и Луной натянут веревку и на ней можно будет сушить под солнечным ветром белье сразу для всей планеты.
---
* * *
---
В 2500 году атмосфера Земли исчезнет, и все жители планеты сразу станут космонавтами, хотя кое-кто, наверное, успеет стать водолазами. ---
* * *
---
В XXII веке ласточки не будут низко летать к дождю. Они будут летать высоко, и дождей не будет.
---
* * *
---
В 2009 году, к 200-летию Н. В. Гоголя, через Днепр будет построен мост для слабых и больных птиц.
---
* * *
---
К 3000 году во весь рост встанет проблема перенаселенности планеты. Но природа позаботится и об этом, и у людей на двести лет пропадет способность к воспроизводству.
---
* * *
---
Но потом способность восстановится, и китайцев станет совсем много. Вот. Ну, что еще? Отсюда и все остальное...
---
*) На груди, наверное. (Прим. ред.)
---
© 1995 "Красная бурда"
Чтобы подписаться на бесплатную электронную версию "Красной бурды", отправьте по адресу majordomo@demos.su письмо с текстом "subscribe burda". Чтобы наоборот - "unsubscribe burda".
Все материалы только для личного пользования. Перепечатка в СМИ и иное коммерческое использование будет преследоваться по закону.
ЗАТО ВСЯЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ЛИЧНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ! Форвардируйте этот выпуск по Сети друзьям, знакомым и деловым партнерам! Распечатайте его на принтере! Отнесите домой! Сделайте ксерокопии и подарите беcкомпьютерным друзьям!
Спонсор списка рассылки - компания "Демос" http://www.demos.su Официальный веб-сервер http://www.crazyweb.ru/burda Адрес редакции - burda@ur.etel.ru Адрес постмастера - postmaster@demos.su
 ------------------------------------------------------------
Copyright © 1997-98 "Красная Бурда"
Электронная версия - CrazyWEB,

Design/HTML copyright © 1997-98 Internet Style