Герб КБ [an error occurred while processing this directive]
Красная Бурда
Меню
------------------------------------------------------------

"Красная бурда" 05 февраля 1998 г.


YESTERDAY NEWS - 2
---
КРЕПНЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ РЕГИОНОВ. Руководитель Америки Б. Клинтон решил не отставать от губернатора Свердловской области Э. Росселя. Недавно между Россией и Америкой был заключен договор, согласно которого Америка сможет не посылать в Москву все деньги, а часть их оставлять у себя и расходовать по своему усмотрению.
---
ПОЛК МОСТОВИКОВ-РЕЗОНАНСНИКОВ образован при федеральной службе контрразведки. Во время военных действий полк засылается в тыл противника, в район мостов и ходит в ногу до полного разрушения моста. ---
ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ПОТЕРПЕТЬ. Вполне вероятно, что в июне 1996 года весь мир узнает, кто же стал первым всенародно изгнанным Президентом России.
---
РОССИЙСКИЕ КОММУНИСТЫ потирают руки, предвкушая победу на июньских выборах Г. А. Зюганова. В больницы уже доставлено свыше ста тысяч человек с потертостями рук разной степени тяжести.
---
РАЗРЕШИТЕ ВАС ПОТЕШИТЬ! В Большом театре -- премьера. На этот раз ею стала знаменитая, но забытая "Похабщина" Мусоргского. Автор либретто -- выдающийся поэт XIX века Иван Барков. Опера была единственный раз исполнена (да и то не до конца) в 1878 году в Тифлисе и первоначально носила название "... за царя, ... за Родину, ...-перемать!"
---
СОР В ИЗБЕ. Состоялась встреча Б.Н. Ельцина с хозяйственным активом Московского Кремля. Борис Николаевич внимательно и нелицеприятно посмотрел в глаза собравшимся и в краткой речи выразил надежду, что такого больше не повторится. Президент сказал также, что он видит примерно семь вариантов решения проблемы окурков на лестничных клетках, и все эти варианты будут в ближайшее время обнародованы. ---
ПРОТЯНЕМ РУКУ НЕИМУЩИМ! Пензенский стекольный завод наладил выпуск стеклотары со встроенным электронным сигналом (помните пресловутые гонконгские брелки для ключей?). Теперь любому бомжу достаточно негромко свистнуть -- и со всех сторон ему откликнутся многие сотни пустых бутылок! Вот так наше общество заботится о россиянах, которые по тем или иным причинам спились и опустились на самое дно России! ---
СЫНЫ ЛАРЬКА. В Москве зарегистрирована Всероссийская детская организация Юных Новых Русских. Дети-члены этой организации с гордостью носят на теле красные пиджаки, не курят и не пьют ничего дешевого, помогают старшим наживать деньги, собирают и покупают медный и золотой лом.
---
Удобные и недорогие, простые в обращении, незаменимые в домашнем хозяйстве пылесосы, стиральные машины, утюги и холодильники фирмы "SIEMENS", -- все это было украдено из фирменного магазина прошлой ночью! "SIEMENS". БЕЗ ШУМА И ПЫЛИ.
---
© 1996 "Красная бурда"
Только для личного пользования.
Перепечатка в СМИ и иное коммерческое использование будет преследоваться по закону.
ЗАТО ВСЯЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ЛИЧНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!
Форвардируйте этот выпуск по Сети друзьям, знакомым и деловым партнерам! Распечатайте его на принтере! Отнесите домой!
Сделайте ксерокопии и подарите бескомпьютерным друзьям!
Спонсор списка рассылки - компания "Демос" - http://www.demos.su Официальный веб-сервер - http://www.crazyweb.ru/burda
Адрес редакции - burda@ur.etel.ru
Адрес постмастера - postmaster@demos.su
Чтобы подписаться, отправьте по адресу majordomo@demos.su письмо с текстом "subscribe burda". Чтобы наоборот - "unsubscribe burda".
 ------------------------------------------------------------
Copyright © 1997-98 "Красная Бурда"
Электронная версия - CrazyWEB,

Design/HTML copyright © 1997-98 Internet Style