Герб КБ [an error occurred while processing this directive]
Красная Бурда
Меню
------------------------------------------------------------

"Красная бурда" 03 июля 1998 г.


СОВЕТЫ ЖЕНЩИНАМ
---
Не знакомьтесь с мужчинами на улице - они вас обманут. Если и с мужем вы познакомились на улице - разводитесь. Он вас наверняка уже обманывает.
---
* * *
---
Если вы хотите вынести из ведра, вовсе не обязательно для этого прибегать к помощи мужа. Гораздо эффективнее взять полное ведро и отнести его к мусоропроводу.
---
* * *
---
И наоборот: смело скандальте с мужем, если надо выносить из ведра, а вам совершенно нечего надеть - ни одного нового платья!
---
* * *
---
Кстати: ваше платье прослужит вам долгие годы, если ваш муж получает маленькую зарплату.
---
* * *
---
Помните, что накладывать косметику и накладывать борщ - это вовсе не одно и то же. Движения здесь должны быть точные, никаких размашистых шлепков, никаких пятен свекольного цвета, никаких брызг, никаких "а вот это я сейчас тряпочкой подотру!.."
---
* * *
---
Милые женщины! Помните, что невзрачная бутылка водки способна украсить любой стол и скрыть ваши кулинарные промахи.
---
* * *
---
Если у вас большой размер ноги, то вам поможет простая пемза. Потрите ею ноги пару часов 2-3 раза в день в течение месяца, и проблема отпадет.
---
* * *
---
Психологи советуют проводить отпуска вместе с мужем. Если все же нервы не выдерживают, тогда живите отдельно, но отпуска - обязательно вместе!
---
* * *
---
Многие женщины любят посудачить о ценах. О том, что это стоило вчера столько-то, а сегодня столько-то, о том, что это прямо ужас какой-то!... Стоп, милые женщины, стоп!.. Вот, так хорошо!
---
© 1995 "Красная бурда"
 ------------------------------------------------------------
Copyright © 1997-98 "Красная Бурда"
Электронная версия - CrazyWEB,

Design/HTML copyright © 1997-98 Internet Style