Герб КБ [an error occurred while processing this directive]
Красная Бурда
Меню
------------------------------------------------------------
"Красная бурда" 30 июня 1997 г.
ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ ЛЮБВИ, КАК КРОЛИК...
Письма наших читателей

(Окончание. Начало в номере от 27 июня.)
"Однажды я ехала на велосипеде и вдруг испытала какое-то необъяснимое, но приятное чувство. Я подумала, что все дело в самом велосипеде, но когда я его положила с собой в постель, то ничего не произошло. В чем же дело, где разгадка этой тайны? Теперь я коплю на мотоцикл."
Т. У., г. Катайск
"Мальчишки в подъезде трогали меня за грудь, и вскоре у меня появились прыщи. Скажите, за что нужно трогать, чтобы они прошли?"
Ф. Х., г. Танцы-Манцыйск
"Мы с мужем - счастливая пара. Все у нас хорошо и правильно. Помоги нам, редакция!"
Ц. Ч., г. Безобиджан
"Стала замечать, что мне все тяжелее становиться враскоряку. Все-таки, пятый десяток идет. Может быть, посоветуете что-нибудь, чтобы враскоряку не становиться, а удовольствие такое же".
Ш. Щ., г. Пензия
"Однажды мы с друзьями решили вызвать по телефону проститутку. Ну, позвонили, вызвали. А потом такая хохма вышла. В дверь звонят, мы открываем, и заходят два здоровенных мужика. Мы чуть со смеху не умерли. Ну, потом, конечно, совершили с ними половой акт, деньги отдали и отпустили..."
Ь. Ъ., г. Диваново
"... И вот смотрю я на нынешнюю молодежь, а она на меня - нет!.."
Ы. Э., г. Леденецк-на-Палочке
"Дорогая редакция! Несколько лет читаю вашу газету, и мне все время интересно: вы там у себя в редакции, наверное, жаритесь все время, как заводные. Или нет? Ответьте мне со страниц вашей газеты".
Ю. Я., г. Юя
"Однажды я зашел к соседке за паяльником. Дальше произошло что-то необъяснимое - когда я протянул руку за паяльником, меня как будто что-то обожгло! Соседка оказалась опытной женщиной и, умело поглаживая мня паяльником, довела меня просто до исступления!.."
А. Б., г. Бокорезово
"Пишет вам труженик сельского хозяйства. Вот уже тридцать лет я ухаживаю за колхозным стадом. Уму моему непостижимо, сколько животных прошло через мои руки. Со многими я наладил приятельские отношения, ведь только ласка с животными - гарантия успеха. Человеку пора понять, что негуманно только брать от братьев наших меньших, нужно и давать. Вот когда все поймут это, Россия выйдет из кризиса."
В. Г., пастух, г. Скотоморск
"С Сашей мы встречались давно - уже два дня, и за все это время он не позволил себе ничего лишнего. Я уже потом узнала, что за два дня до того, как мы встретились, он сильно запил. Потом он мне сказал, что твердо решил, что пить больше не может, а я чтобы выходила за него. И в этот же вечер я стала "вся евонная", как он сам выразился мне. Мой всем совет: не отдавайте свое сердце кому попало, а обязательно дождитесь своего "принца"! Иду, Сашенька, иду!"
С уважением, Д. Е. г. Сыктывэлектрокар.
Да иду я!
Пол авторов писем изменен по вполне понятным соображениям.


 ------------------------------------------------------------
Copyright © 1997 "Красная Бурда"
Электронная версия - CrazyWEB