Герб КБ [an error occurred while processing this directive]
Красная Бурда
Меню
------------------------------------------------------------
"Красная бурда" 27 июня 1997 г.
ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ ЛЮБВИ, КАК КРОЛИК...
Письма наших читателей

"Любовь пришла ко мне вместе с финансовым отчетом в 1976 году. Неровные цифры, ситцевое платьице, папка без одной тесемочки, сползший чулок, клякса на третьей странице, облупившиеся туфли, слетевшая невзначай бретелька, слегка потрепанные щеки, трепетная правая грудь... Надо было выгнать эту неряху!.. Сейчас был бы уже генеральным директором, если бы не тот отчет 1976 года!.."
А. Б., г. Сидельск-на-Трубе
"У нас в классе уже многие девчонки испытали радость секса, но почти всем не понравилось..."
В. Г., г. Великий Оттяг
"... Все же знают, что творится в студенческих общежитиях. Это же сплошной разврат. Поэтому я после окончания школы решила твердо - в родном городе не останусь. Уехала в Петербург, поступила в ВУЗ. И ни о чем теперь не жалею".
Д. Е., г. Ссыльнопоселенск
"... Каждый раз перед занятием любовью мы обмазывались клеем БФ-6, и потом по несколько дней не могли оторваться друг от друга..."
Ё. Ж. и З. И., г. Прилипецк
"Мы приехали к нему на дачу, и он угостил меня шампанским. От шампанского я стала сама не своя - прополола всю морковь и свеклу, вскопала три грядки. Он сказал, что еще ни одна женщина не делала ему так хорошо в огороде."
К. Л., г. Нижний Огород
"Мы познакомились в постели и практически сразу стали встречаться..."
М. Н., г. Арматур
"У меня в жизни была только одна женщина Нина. Я полюбил женщину Нину на втором курсе техникума. Мы стали встречаться, и в конце концов случилось то, что должно было случиться -- меня забрали в армию. Даже там я продолжал ее любить, писал письма, слал денежные переводы со своей скромной солдатской зарплаты. Не смотрел на женщин, да их и не было. А через полгода получил письмо, в котором она пишет, что погода дома хорошая, картошку всю выкопали. Завтра мне идти в караул, мне дадут боевое оружие, а я не знаю, что с ним делать. Помогите! "
О. П., г. Стройбад, в/ч 32187
"Мы с парнем любим друг друга. Мы с ним обнимаемся, целуемся, раздеваемся, ложимся на койку, но самого главного я ему не разрешаю. А он моего разрешения и не спрашивает, а любит меня, да и все тут. Скажите, можно это считать петтингом, или уже нельзя?"
Р. С., г. Вожделенинск


 ------------------------------------------------------------
Copyright © 1997 "Красная Бурда"
Электронная версия - CrazyWEB