Герб КБ [an error occurred while processing this directive]
Красная Бурда
Меню
------------------------------------------------------------
"Красная бурда" 19 июня 1997 г.
 

НОВОСТИ
 
Возвратившись из Бадена-Бадена, Ельцин заявил, что: "...Ну-у-у-ну-у-у, курорт-курорт мне-мне понравился-понравился, понимаешь-понимаешь..."
 
Работниками ГАИ внесено на рассмотрение Думы предложение о том, чтобы с владельцев иномарок штрафы взимать в размере минимальной зарплаты, установленной в стране-производителе иномарки.
 
"Владивосток близко, а город почему-то не нашенский", - вот основная тема, обсуждавшаяся на конференции китайских географов.
 
Агентство "Чечен-пресс" сообщает котировки похищенных журналистов на 25 мая. Журналист США - $500.000 (+ $50.000), немецкий журналист - 650.000 DM (- 20.000 DM). Торги по российским журналистам сегодня не проводились.
 
Допотопные российские старушки, выпущенные еще в начале века, скоро будут вытеснены из общественного транспорта новенькими двухметровыми красавцами-подростками отечественного производства.
 
Новая, пахнущая помоями кошка сошла с контейнера помойки во дворе дома номер пять.
 
Прием битой стеклопосуды начали предприимчивые екатеринбургские предприниматели, что в Екатеринбурге. Несмотря на невысокую стоимость (битую посуду принимают даром), уже с утра к ларькам предприимчивых предпринимателей выстраиваются многотысячные очереди.
 
Новости науки. Российские филологи так и не смогли подобрать слово, в полной мере описывающее ситуацию в стране. В числе отвергнутых - такие термины, как "абзац", "атас", "вилы", "ульды" и "полное возрождение".
 
Ни одной награды на кинофестивалях не получили в этом году создатели фильмов "Любить по-французски двух" и "Гостить по-татарски".


 ------------------------------------------------------------
Copyright © 1997 "Красная Бурда"
Электронная версия - CrazyWEB