Герб КБ [an error occurred while processing this directive]
Красная Бурда
Меню
------------------------------------------------------------
"Красная бурда" 5 июля 1997 г.
ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ В ШКАФ...

Жена: Я буду подавать на развод!
Муж: Я ≈ обеими рогами "за"!
А. Константиновский
≈ Я недавно из московской командировки вернулся - моя сразу пристала: почему, да почему на пиджаке рыжий волос?
≈ Ну, а ты?
≈ А что я? С Чубайсом, говорю, встречался в Кремле. Вопросы решал оперативные...
* * *
≈ А у меня жена хорошая. Всегда к моему возвращению квартира вымыта до блеска, посуда тоже, бельe всe выстирано, в спальне проветрено. Окна, шкафы - всe нараспашку. Смотри, мол, муженек, как твоя женушка тебя из командировки встречает! Смотри, мол, ищи, проверяй, а найдешь чего - моя вина! Не доглядела, не предусмотрела! Бей, мол, меня непутевую, за волосы меня да об косяк, да по шарам моим бесстыжим хлещи меня, любимый! * * *
≈ Возвращаюсь из командировки, смотрю - на кухне мужик сидит, суп ест. Жена говорит: "Это брат мой!" Я ей деликатно намекаю: "И что он у тебя, брат-то, смерти не боится?!.."
* * *
≈ Как-то возвращаюсь я из командировки. Дверь какой-то мужик открывает. Я ему культурно так: "Извините, вы", - хрясь ему по морде, - "кто такой будете?" Он замялся, говорит: "Я, видите ли, тут это..." Я говорю: "А, ну так это же другое дело! Что же мы стоим-то?.. Да, чуть не забыл!" И хрясь ему по морде!..
* * *
≈ Я месяц был в командировке, приезжаю, смотрю - а сын-то как вырос! Я уезжал, он еще на горшке сидел, а тут - уже бреется, курит, мои штаны носит. "Папка!" - кричит.
≈ А ты?
≈ А я снял ремень, да по попке ему, по попке! Да по лысинке, по лысинке! Покажи, говорю, дневник, сынок! Где он у тебя, в шкафу, что ли? Он: "Николай Иванович, папка, не надо!" Ну, пожалел я его, все-таки своя кровь...
* * *
≈ Дорогая, скажи честно, ты мне изменяешь, когда я в командировке?
≈ Я прям не знаю. Когда тебя нет, я какая-то бешеная становлюсь, на стены лезу. Потом со стены падаю, стукаюсь, теряю сознание. Ну, возможно, кто-то этим и пользуется...
* * *
≈ Я считаю, что тот, кто в командировке ни разу не был, в жизни не видал ничего! Только телевизор да жену видал. А я, считай, с командировками полмира объездил - и в Верхней Салде побывал, и в Новой Ляле, и в Тугулыме! Только в Лобве на Гидролизном заводе раз тридцать был! Будет что в старости вспомнить!..
* * *
≈ Приезжаю домой, жена мне: "Я тебе сюрприз приготовила! Закрой глаза!" Я закрыл и слышу топот. Убегает кто-то. "Так что, - говорю, - убежал твой сюрприз?" "Нет, -отвечает, - не убежал. Беременная я".
* * *
≈ Приехал я как-то из командировки первого апреля и решил над женой подшутить. Купил ей духов, конфет разных, помад...
* * *
≈ А я жене всегда заранее говорю: вернусь, мол, восьмого в тринадцать-тридцать. Дома буду девятого, в семнадцать-ноль-ноль...
* * *
≈ А я частного детектива нанял, чтобы он, пока я в командировке, за женой следил. Возвращаюсь один раз, он мне - всe нормально, всe чисто. Возвращаюсь в другой раз, он опять - всe нормально, всe чисто. В третий раз - всe нормально, всe чисто. Нет, думаю, что-то тут нечисто, ненормально. Я же свою жену хорошо знаю!
Нанял другого детектива, чтобы он за этим следил. Возвращаюсь из командировки, они мне хором - всe нормально, всe чисто! Ну, думаю, гады, сговорились. Нанял третьего детектива... В общем, за три года такой сетью обзавелся, всю страну опутал! Теперь в любой город приезжаю, нужный номер телефона набираю, и мне докладывают - всe нормально, всe чисто.
В общем, граждане, должен вам сказать, что в стране у нас пока - всe нормально, и всe чисто. Хотя... Вы же нашу страну хорошо знаете!..


 ------------------------------------------------------------
Copyright © 1997 "Красная Бурда"
Электронная версия - CrazyWEB