Герб КБ [an error occurred while processing this directive]
Красная Бурда
Меню
------------------------------------------------------------

"Красная бурда" 31 октября 1997 г.


(Пишу кумиру)

ЗДРАВСТВУЙ, ИДОЛ!


Филиппу Киркорову

Милый! Помнишь, как 10 октября во время концерта по телевизору ты не сводил с меня глаз? Я поняла, что ты влюбился в меня. Какое счастье! Я любима! Ты мне тоже немножко нравишься, я пока еще ни с кем не хожу. Но ты еще должен меня завоевать! Прилетай завтра, а не прилетишь - я скажу чувакам знакомым, и они меня изнасилуют.

Изольда, 17 лет, г. Икутск
--
Девочке, которая рекламирует "Clerasil"

Дорогая девочка, которая рекламирует "Клерасил" (но не та, которая с флаконом, а та, у которой проблемы)! Твое лицо я никак не могу забыть! Оно снится мне дни и ночи! Приезжай к нам на гастроли!

Вадик, 14 лет, с. Беспонтовое Подростковской обл.
--
Лене Зосимовой

Ленчик, ты - мой кумир. Я хочу быть как ты. У меня тоже нету голоса, но я солистка городского детского хора, для которого мой папа специально построил Дворец культуры имени Ленина.

Зося Ленина, 12 лет, г. Продюсерово
--
Владу Сташевскому

Привет, Толян! Я каждый раз смотрю ящик и думаю - это ты или не ты? Да конечно, ты, старый прикольщик! Только косишь под какого-то чмошника! Толян, заходи в гости. Помнишь нашу в/ч 10130? А Олюню с Томкой? А? Ну ладно, пока!

Игара, г. Москва
--
Н. Н. Дроздову

Николай Николаевич, уважаемый, я давно, очень давно люблю вашу передачу "В мире животных". Я бросил завод, бросил семью, бросил город и живу теперь среди ваших друзей-животных. Я голодаю, болею, мне холодно. Спасибо Вам.

Саша, 65 лет, заказник "Завидово"
--
Компьютеру "Pentium-200"

Ты мой самый любимый, самый быстрый! Ты всегда так легко загружаешься и разгружаешься! А когда я читаю твой "Help" или трогаю твой дисковод, я просто ловлю кайф!!!
Я мечтаю, что мы с тобой будем одни в комнате, будет гореть только твой экран, а я буду ласково, только тремя пальчиками снова и снова перезагружать тебя, любимый!

Кейбордова Клава, с. Зашарино, Московской директории
--
Группам "ЛЕЦЕЙ", "МИРАШ", "НЕНСИ", "БОЖАЯ КАРОВКА"

Уважаемые господа из групп "ЛЕЦЕЙ", "МИРАШ", "НЕНСИ", "БОЖАЯ КАРОВКА"! Минуточку вашего внимания! Пишет вам представитель российско-канадской торговой компании. Вы, наверное, очень устаете после концертов, а у нашей фирмы рекламный день, и у меня есть для вас отличный
вибромассажер! На 20% дешевле, чем в магазине! Вадим Козоченко уже купил у меня такой массажер и теперь у него такой замечательный вибрирующий и трясущий за душу голос!

Человек С Большой Сумкой, 19 лет, Россия
--
Александру Коржакову

Хай, Коржик! Мы создали фан-клуб твоего имени и хотели бы иметь у себя твои пластинки, спортивные костюмы (пусть даже с пузырями на коленях!), польта, бронежилеты, норковые шапки, секретные документы с твоими автографами, деньги, мебель, сабли. Помоги нам с помещением. А мы будем ездить с тобой на разные совещания-заседания-брифинги и бить морду тем, кто на тебя выступает.

Твои фаны-коржаканы
--
Исх. N 265 от 04.11.96 г.
Председателю правительства РФ
Черномырдину В. С.

На Ваш запрос от 01.11.96 г. сообщаю, что Вы являетесь моим кумиром, а также идолом, особенно после отмены экспортных квот и лицензий. А в случае введения высоких импортных пошлин на горючее Вы останетесь в моем сердце навсегда (до 31.12.98 г. включительно).

С уважением, директор РАО "ГАЗПРОМ"

Р. Вяхирев
--

Борису Ельцину

Дорогой Борис Николаевич! Мы, девчонки СПТУ-13, во всем хотим на Вас походить - не курим, в меру пьем, косметикой совсем не пользуемся. Так же, как и Вы, мы остаемся в СПТУ на второй срок!

Девки СПТУ-13, Екатеринбург
--
Николаич, Ты мне как брат-близнец! Все свои поступки и дела я сверяю по Тебе. Хочу выпить, Тут же думаю, как бы Ты поступил в этой сиТуации. Хочу украсть, вспоминаю о Тебе. Берусь за книгу, мысленно оглядываюсь на Тебя. Иногда мне кажется, что в комнате, в ванной, в кровати я не один, потому что рядом со мною Ты. Недавно я начал покупать продуктов в два раза больше, чем нужно. Кстати, какой у Тебя размер обуви, это важно!

С уважением, Борис Элькин, Президент России и Всего Мира, психобольница номер 7
--
А.И. Лебедю

Александр Иванович! Лично для меня - Вы просто идеал какой-то! Я одеваюсь как Вы, стараюсь говорить и курить как Вы, на работе даже иногда непроизвольно копирую Ваши жесты. А служебного роста все нет. Посоветуйте пожалуйста, в чем дело?

Галина Филимоновна, экономист, 37 лет
--
Ю. Лужкову

Здравствуй, Юра! Однажды утром случайно услышала, как ты поешь. (Я живу в соседней квартире.) Это полный торчун! Раньше я не была твоей поклонницей, слушала Гавриила Попова, но разве же у него голос?! Я знаю, ты часто выступаешь по радио и телеку. Спой еще раз "Мыла Марусенька белые ноги"!

Мария, г. Москва

Р. S. А недавно я записала твои выступления на магнитофон, и теперь, когда ты говоришь мне с кассеты что-то о трамваях, заводах, канализации, я подыгрываю тебе на гитаре. Получается настоящая чума!
--
Губернатору Наздратенко

Наздратенко, ты мужик! Денег никому не давай, а только у всех требуй. И не слушай никого, только меня. Я тебя потом научу, как потратить.

С. Мавроди
--
Алле Пугачевой

Дорогая Алла Борисовна! Живу с Вами уже давно, но написать решил впервые...

Филипп, 27 лет
--

© 1996 "Красная бурда"


Только для личного пользования.
Перепечатка в СМИ и иное коммерческое использование будет преследоваться по закону.
ЗАТО ВСЯЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ЛИЧНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!
Форвардируйте этот выпуск по Сети друзьям, знакомым и деловым партнерам! Распечатайте его на принтере! Отнесите домой!
Сделайте ксерокопии и подарите бескомпьютерным друзьям!
Спонсор списка рассылки - компания "Демос" - http://www.demos.su Официальный веб-сервер - http://www.crazyweb.ru/burda
Чтобы подписаться, отправьте по адресу majordomo@demos.su письмо с текстом "subscribe burda". Чтобы наоборот - "unsubscribe burda".
 ------------------------------------------------------------
Copyright © 1997 "Красная Бурда"
Электронная версия - CrazyWEB