Герб КБ [an error occurred while processing this directive]
Красная Бурда
Меню
------------------------------------------------------------

"Красная бурда" 29 сентября 1997 г.


Александр МЕШКОВ
ДЕВКИ
Пасюк не виделся с Лопатером лет десять. Не виделся бы и еще больше, да вот повстречались. Да горячо так. Обнимались, словно братья. Причем Лопатер был особенно благодушен, поскольку, видимо, процветал. Он подвез Пасюка на своем "Шевроле" до самого дома, а на прощание позвал в гости. -- Приходи, Пасюк! Оторвемся, как Карл Маркс в молодые годы. -- А девчата будут?
-- Да какие хочешь! А если хочешь, я и хлопцев организую!
-- Ни! -- отказался Пасюк. -- Хлопцев ни можно...
-- Ну, як знаешь!
Пасюк, как обещал, пришел в гости. В шикарном особняке Лопатера можно было спокойно разместить на постой воздушно-десантную дивизию. Лопатер жил на широкую ногу и руку. Пасюк осматривал комнаты и поражался. -- И это все твое? -- осторожно спрашивал он Лопатера.
-- Да, -- гордо отвечал тот. -- А вон то, напротив -- это жены. -- А где ж девчаты? -- беспокойно спросил Пасюк после того, как выпили горилки.
-- А это запросто! -- Лопатер проводил гостя в небольшую комнатку, где на деревянной лавке неподвижно сидели две девицы и одна лежала рядом, задумчиво глядя в потолок. Примерно одинаковые, длинноногие, фигуристые, с пышными волосами и одинаковыми лицами.
-- Сестры? -- спросил Пасюк.
-- Ни! Подруги! Це ж автоматика! Компьютерные девки. З Японии. С ихнего сексшопу.
-- Да ты что? -- Пасюк осторожно надавил на грудь крайней дивчины. Грудь была упругая. Провел по шелковистым волосам другой, в короткой юбчонке. Потрепал по щеке третью.
-- И как они? -- любопытство охватило Пасюка, а может, и не любопытство. -- Да по разному... -- уклончиво ответил Лопатер. -- Вот эта, вот, -- он с уважением ткнул в лоб девушке в строгом длинном вечернем платье. -- Очень умная. Стихи знает!
-- Да ты шо? -- с опаской шарахнулся Пасюк.
-- Я те отвечаю! Смотри! -- Лопатер нажал кнопку на дистанционном пульте. Девушка встала и лицо ее исказила гримаса страдания. Нельзя терзать преследованьем ту,
Чье сердце осаждали вы напрасно.
И ежли молодую красоту
Желанье ваше победить не властно,
Нежнейших уз ищите у другой
Иль пейте, это тоже путь благой...
Лопатер уменьшил громкость.
-- Я ее на деловые встречи с собой беру. Ну, в театр, там... к артистам...
Пасюк подошел поближе. Девушка читала что-то, обращаясь к нему. Лопатер совсем убрал звук -- чтобы не мешала.
-- Хороша! -- чмокнул губами Пасюк.
-- Эт точно! -- подтвердил Лопатер. А вот эта, в коротком платьице, эта -- плясунья! Гляди! -- он взял второй пульт и начал нажимать кнопки. Вторая девушка, невысокая, но шустрая, живо вскочила и стала извиваться, кружиться в стремительном зажигательном танце. Она подпрыгивала, делала фуэте, садилась на шпагат, дрыгала руками, крутила задом... -- А медленный может?
-- Может и медленный. Я ее на дискотеки беру, в ночные клубы... Пасюк станцевал с девушкой медленный танец, вдыхая аромат ее духов, целуя девушку в губы. Девушка не сопротивлялась. Тогда Пасюк позволил себе некоторые вольности и...
-- Слышь! -- взволнованно остановился он. Так... это... Там же ничего нет!
-- Правильно! У этих -- нет! -- согласился Лопатер. -- И ничего не должно быть. У них другая программа. Для этого у меня вон та... Голенькая.
Лопатер нажал кнопку на дистанционном пульте, и лежавшая доселе неподвижная девушка стала извиваться в неистовом сексуальном ритме. -- Она не встает?
-- А зачем?
-- Разговаривать умеет?
-- Да так... Здрасьте, до свидания. Зато кряхтит, когда это... -- Ну, понятно...
-- Ну, пойдем в залу, обмоем это дело. -- Лопатер отложил в сторону пульты. -- А потом я тебе еще педерастов покажу...
-- Ни, педерастов не надо, не хочу, -- заупрямился Пасюк.
-- Смотри, а то есть хорошенькие...
* * *
Очнулся Пасюк в страстных женских объятиях. Женщина под ним билась, стонала, мурлыкала. Утром она встала и принесла удивленному Пасюку жбан холодного квасу. А потом, когда они с Лопатером сели завтракать, она хлопотала вокруг стола, приносила чай и убирала.
-- Вот это да, -- показал на нее Пасюк. -- Хорошая программа! -- Естественно. Это моя жена Сара.
-- Так тогда зачем тебе эти? Да еще педерасты?
-- Ну, как... -- Лопатер задумался. -- Во-первых, у них ни перхоти, на кариеса, ни молочницы... Денег не просят... Потом, пойми, их всегда можно выключить!

© 1997 Александр Мешков


Только для личного пользования.
Перепечатка в СМИ и иное коммерческое использование будет преследоваться по закону.
ЗАТО ВСЯЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ЛИЧНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!
Форвардируйте этот выпуск по Сети друзьям, знакомым и деловым партнерам! Распечатайте его на принтере! Отнесите домой!
Сделайте ксерокопии и подарите бескомпьютерным друзьям!
Чтобы подписаться, отправьте по адресу majordomo@demos.su письмо с текстом "subscribe burda". Чтобы наоборот - "unsubscribe burda".
 ------------------------------------------------------------
Copyright © 1997 "Красная Бурда"
Электронная версия - CrazyWEB