Герб КБ [an error occurred while processing this directive]
Красная Бурда
Меню
------------------------------------------------------------

"Красная бурда" 27 ноября 1997 г.


НОВОСТИ
* * *
ВЧЕРА В КРЕМЛЕ президент России Б. Н. Ельцин выразил готовность на словах и озабоченность на деле.
* * *
БОРИС БЕРЕЗОВСКИЙ заявил, что он является сторонником прекращения алюминиевых, нефтяных и прочих войн, но только без ОНЭКСИМа и контрибуций.
* * *
ОКАЗЫВАЕТСЯ, инициатором шума вокруг книжки Чубайса "История приватизации российской" стал поэт-депутат Осенев, получивший за свою книгу "Стихи о приватизации" всего лишь одну тысячу рублей, да и то по ошибке.
* * *
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, ПОСЛЕ ДОГИХ РАССЛЕДОВАНИЙ выяснилось, что 450 тысяч долларов, полученные Чубайсом и компанией "за книгу" - это не гонорар, а так, фигня.
* * *
В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, А. Б. ЧУБАЙС ЗАЯВИЛ: "Не дадите писать книги, будем писать музыку, картины, компьютерные программы. Мы не чураемся никакой работы, за которую платят хорошие деньги".
* * *
ИЗДАТЕЛЬСТВО "ГУСЛИ ЛТД" приобрело права на издание книги Виктора Черномырдина "Несколько пьес для баяна" и намерено выплатить автору нешуточный гонорар.
* * *
СТАЛО ИЗВЕСТНО, что в следующем году правительство намерено предпринять ряд шагов для ликвидации последствий шагов, предпринятых в 1997 году. * * *
МИДу РОССИИ удалось вызволить из Конго десять российских летчиков и маленькую ручную обезьянку.
* * *
НОВАЯ ПОРОДА говорящих лошадей выведена в Орловской губернии. К сожалению, газет они не читают, радио не слушают, как собеседники скучны и неинтересны. Что с ними делать - непонятно.
* * *
ПОСЛЕ РОССИЙСКО-ЯПОНСКОЙ ВСТРЕЧИ, прошедшей в теплой неофициальной обстановке, лидеры двух стран обращаются друг к другу по-простецки: Боря-сан и Хасимотыч.
* * *
ПО СЛОВАМ ХИЛЛАРИ КЛИНТОН, в России она увидела множество замечательных людей. Журналисты гадают, захочет ли она после всего этого снова жить со своим Биллом.
* * *
КАК СООБЩИЛИ НАМ знакомые молдаване, продажа истребителей МиГ-29 в Америку не явилась для них неожиданностью. "В стране давно бытовало мнение, что эти железяки надо кому-нибудь продать", - заявили они. * * *
В ДЕКАБРЕ 1998 ГОДА будет запущена новая космическая международная станция, в которой предусмотрен противоударный бампер, устойчивый к деформации каркас, клаксон и сигналы поворота.
* * *
АМЕРИКАНСКИЙ АСТРОНАВТ активно участвует в устранении поломок на станции "Мир". В частности, он помогает нашим космонавтам побыстрее выходить в открытый космос.
* * *
В ИНСТИТУТ ИМ. СКЛИФОСОВСКОГО доставлен сторож магазина "Хозтовары", который ночью выпил все жидкие обои.
* * *
КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА. После проигрыша нашей футбольной сборной слесарь Сидоров в расстроенных чувствах разбудил жену в третьем часу ночи и сказал ей: "Мы во Францию не едем!" Разъяренная жена не поняла двойного смысла фразы и жестоко избила Сидорова.
© 1997 "Красная бурда"
Только для личного пользования.
Перепечатка в СМИ и иное коммерческое использование будет преследоваться по закону.
ЗАТО ВСЯЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ЛИЧНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!
Форвардируйте этот выпуск по Сети друзьям, знакомым и деловым партнерам! Распечатайте его на принтере! Отнесите домой!
Сделайте ксерокопии и подарите бескомпьютерным друзьям!
Спонсор списка рассылки - компания "Демос" - http://www.demos.su Официальный веб-сервер - http://www.crazyweb.ru/burda
Чтобы подписаться, отправьте по адресу majordomo@demos.su письмо с текстом "subscribe burda". Чтобы наоборот - "unsubscribe burda".
 ------------------------------------------------------------
Copyright © 1997 "Красная Бурда"
Электронная версия - CrazyWEB