Герб КБ [an error occurred while processing this directive]
Красная Бурда
Меню
------------------------------------------------------------

"Красная бурда" 18 декабря 1997 г.


НОВОСТИ-СЕНТЯБРЬ-96
---
РАДОСТНАЯ ВЕСТЬ пришла из Москвы. Отныне Россия является членом Большой Однерки. И что особенно приятно - это судьбоносное решение было принято единогласно!
---
ИДЯ НАВСТРЕЧУ ПОЖЕЛАНИЯМ ТРУДЯЩИХСЯ, правительство Российской Федерации запнулось и чуть не упало.
---
ВЧЕРА, выступая на заседании правительства, министр финансов РФ предложил поделить все финансы поровну и скрыться в лесах, что, как он считает, положительно скажется на ходе реформ.
---
ПРЕЗИДЕНТ ОПРОВЕРГ нелепые слухи о своем якобы не богатырском здоровье. "Я теперь по десять раз за день падаю и отжимаюсь!" - заявил он по телевизору.
---
ШТАТЫ. Новый крупный скандал, - "КОЛГЕЙТ", - потряс Белый дом. На этот раз речь идет о незаконных поставках зубной пасты исламским фундаменталистам.
---
ВСТУПИЛА В СТРОЙ Дурацкая ГЭС. Специалисты ожидают, что она обеспечит всякой ерундой все предприятия Дурацкой области и еще останется много. ---
В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ в России, кроме колхозных и фермерских, будет насчитываться и несколько тысяч помещичьих хозяйств, - считает Заверюха. (К сожалению, нашим корреспондентам не удалось узнать, кто это такой - Заверюха.) Восстановление барства на Руси - дело хорошее, надо развязать барам руки, но и спрашивать с них построже, - опять считает все тот же Заверюха. А если что - барину завсегда можно и красного петуха подпустить, - считают наши эксперты...
---
ПО РЯДУ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ России прокатилась волна спячек. И не удивительно: целый год их убаюкивали сказками о зарплате. Спячечные комитеты (спячкомы) выдвигают одно-единственное требование - не будить людей, дать им возможность элементарно поспать! Поэтому говорить о каком-либо подъеме производства пока рано...
---
НЕСМОТРЯ на тяжелейшие погодные условия, неплохо выглядят хлеборобы Ставропольщины...
---
ГРУЗЧИКИ Екатеринбургского пивзавода освоили разгрузку контейнеров с новым сортом пива.
---
МЕЖДУНАРОДНОМУ ВАЛЮТНОМУ ФОНДУ требуется бухгалтер для сдачи квартальных и годовых отчетов. Желательно - с опытом работы. Знание персональных компьютеров и английского языка не обязательно.
---
КАК НАМ СООБЩИЛИ в московской мэрии, вскоре проезд в городском общественном транспорте будет бесплатным. А вот штрафы за бесплатный проезд пока сохранятся и даже увеличатся!
---
ВСЛЕД за реконструкцией Московской кольцевой автодороги Ю. Лужков приступил к реконструкции Московской разветвленной канализации. "Она станет двусторонней, шестирядной, у важнейших канализационных люков будут построены кемпинги, закусочные и заправочные станции", - заявил мэр.
---
СОГЛАСНО НЕДАВНЕМУ ОПРОСУ, пятьдесят процентов московских школьниц хотят, когда вырастут, в оранжевых жилетах ремонтировать железные дороги, а другие пятьдесят процентов убили бы их за глупость подлую! ---
© 1996 "Красная бурда"
Только для личного пользования.
Перепечатка в СМИ и иное коммерческое использование будет преследоваться по закону.
ЗАТО ВСЯЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ЛИЧНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!
Форвардируйте этот выпуск по Сети друзьям, знакомым и деловым партнерам! Распечатайте его на принтере! Отнесите домой!
Сделайте ксерокопии и подарите бескомпьютерным друзьям!
Спонсор списка рассылки - компания "Демос" - http://www.demos.su Официальный веб-сервер - http://www.crazyweb.ru/burda
Адрес редакции - burda@ur.etel.ru
Адрес постмастера - postmaster@demos.su
Чтобы подписаться, отправьте по адресу majordomo@demos.su письмо с текстом "subscribe burda". Чтобы наоборот - "unsubscribe burda".
 ------------------------------------------------------------
Copyright © 1997 "Красная Бурда"
Электронная версия - CrazyWEB