Герб КБ [an error occurred while processing this directive]
Красная Бурда
Меню
------------------------------------------------------------

"Красная бурда" 16 ноября 1997 г.


НОВОСТИ-96
--
Сбылись самые страшные предсказания Александра Коржакова - в Москве похолодало!
--
18 октября секретарь Совета безопасности России А. И. Лебедь вылетел из Кремля. На крыльце его провожали: Чубайс, Черномырдин, Куликов и другие ухмыляющиеся лица.
--
Вчера в Черном доме, что на Черной набережной Черной речки, прошло совещание под председательством Черно-черномырдина. Наш корреспондент Стас Черный сообщает, что когда он вошел в черный-черный зал заседаний, черная-черная рука схватила его за черный-черный диктофон и стала душить...
--
Вчера на заседании Госдумы состоялась очередная безобразная драка, которая переросла в спокойную конструктивную дискуссию.
--
Вчера за открытыми дверями прошел съезд движения "Клаустрофобы России". Напомним, что это движение выступает за открытие российских границ. (Как известно, сейчас границы на замке, и клаустрофобам страшно.) Наиболее активные деятели "КР" выступают за расширение озонной дыры. (Как известно, озонная дыра сейчас не очень велика, и клаустрофобам страшно.) --
Вчера российский министр по делам физкультуры и спорта поехал по делам. --
Анатолий Чубайс резко осудил развернувшуюся подковерную борьбу в Кремле. "Подковерная борьба приносит большой вред как коврам, так и борцам!" - заявил Чубайс и официально чихнул.
--
Во время своего официального визита в Москву Гельмут Коль узнал в правительственном автомобиле "Мерседес-Бенц", в котором его везли из аэропорта, свой собственный автомобиль, который у него угнали в прошлом году.
--
"Куриные окорока, поставляемые из Америки, невозможно есть! - заявил А. Заверюха. - Они же совсем сырые и без гарнира!.."
--
Подъемный кран грандиозных размеров создан российскими инженерами. Длины стрелы хватит на то, чтобы зацепить строительный груз где-нибудь в Швеции и через считанные минуты доставить на стройплощадку в России. Теперь останутся в прошлом таможенные пошлины, декларации, расходы на транспорт. Немного возрастут темпы строительства. А за рубежом - наоборот, темпы снизятся!
--
Первый австралийский искусственный спутник Земли "Бумеранг", запущенный сегодня утром, вернулся обратно на космодром в Мельбурне. К сожалению, цель запуска - подбить российский спутник, груженый говядиной, - не достигнута. После обеда запуски "Бумеранга" будут продолжены. --
Не у дел оказались рабочие шахты "Распадская". Когда после двухмесячной забастовки они спустились в шахту погреться, никакого угля они там не обнаружили.
--
Еще один товарный поезд сошел вчера со стапелей Екатеринбургской судостроительной верфи. Это уже не первый поезд, который уральским корабелам удалось затащить на свои стапеля, а потом спустить на воду! --
Вчера генерал Коржаков давал показания в прокуратуре. На вопрос следователя, не вымогал ли он у кого-либо сорок миллионов долларов, генерал Коржаков чистосердечно ответил: "Нет, не вымогал!". На этом допрос был прекращен, а следствие - закрыто, поскольку работники прокуратуры склонны верить генералу.
--
Никак не могут завершить свою бессрочную забастовку труженики завода "Уралэлектропишмаш", потому что она же бессрочная! Спонсором забастовки выступил Уралпучкомбанк.
--
КУЛЬТУРА. "Вчера исполнилось пятьдесят лет одному известному режиссеру. Празднование юбилея завершилось большим банкетом. И... потом еще, кажется, что-то было... Какие-то тёти... Не помню..." - сообщает наш спецкор С. Аладжиков.
--
О СПОРТЕ. Член сборной России по перетягиванию одеяла А. Лебедь заявил, что не собирается покидать большой спорт. В кратчайшие сроки он надеется залечить полученную травму и снова приступить к активным тренировкам, чтобы успешно выступить на Третьих Президентских Играх в Москве. --
© 1996 "Красная бурда"
Только для личного пользования.
Перепечатка в СМИ и иное коммерческое использование будет преследоваться по закону.
ЗАТО ВСЯЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ЛИЧНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!
Форвардируйте этот выпуск по Сети друзьям, знакомым и деловым партнерам! Распечатайте его на принтере! Отнесите домой!
Сделайте ксерокопии и подарите бескомпьютерным друзьям!
Спонсор списка рассылки - компания "Демос" - http://www.demos.su Официальный веб-сервер - http://www.crazyweb.ru/burda
Чтобы подписаться, отправьте по адресу majordomo@demos.su письмо с текстом "subscribe burda". Чтобы наоборот - "unsubscribe burda".
 ------------------------------------------------------------
Copyright © 1997 "Красная Бурда"
Электронная версия - CrazyWEB