Герб КБ [an error occurred while processing this directive]
Красная Бурда
Меню
------------------------------------------------------------

"Красная бурда" 15 декабря 1997 г.


УПЫРИ У ВЛАСТИ
(передовая статья из газеты "Добрый ДЕНЬ")
Проснись, Россия, пробудись! Тебя же насилуют спящую!
---
В то время, как миллиарды россиян, эти величайшие труженики, месяцами не видящие настоящих банкнот, вынуждены с голодухи питаться сжигателями жира, -- в это же самое время воры с Московской кольцевой дороги запихивают в свои лживые рты жирные куски со стола, который накрывали вовсе не для них!
---
Эта свора безголовых шелудящихся псов, на губах у которых еще не высохла приторная слюна предвыборных обещаний, травит нам глупые чубайки о стабилизации и выходе из какого-то "кризиса"!
---
Где обещанные еврейские погромы?! Вместо них -- с голубых экранов наших некогда черно-белых телевизоров не сходят толпы юдофильствующих и чеченофильствующих молодчиков и прочих познерствующих донахьюфилов, наглых боевиков в зеленых от пота повязках и путанствующих проституток! ---
А бедные, оболганные, обобранные, оборванные и оплеванные русские люди и вкладчики, изнывая от прыщей, глядят на недоступные им "Клерасилы"! Больно видеть им, как стада куриных окорочков вытаптывают неокрепшие ростки нашей духовности!
---
А эти вонючие скунсы, виляющие гостеприимными задами перед своим паханом в Грановитой реанимационной палате Кремля, получают за торговлю Россией - в розницу недорого, оптом бесплатно - миллиарды зеленых
нефтесребренников!
---
А политические профурсетки обеих думских палат, готовые отдаться любому по дешевке за стакан чая с красной икрой или за московскую квартиру с красной икрой, и пикнуть не могут, глядя, как Трехцветномырдин зачитывает стране очередной смертный приговор, облеченный в игривую форму государственного бюджета!
---
А еще они -- земляные червяки! Мало того, что нынешний режим начал войну в Чечне, он еще пытается заключить там мир!
---
Правительство Кривоныгина насквозь пропиталось запахом лившица! Их закордонные хозяева-жиды (которые лишь ненадолго - на несколько веков - прикинулись "французами", "американцами", "немцами"), пускают радостные пузыри своими сопливыми кривыми носами!
---
Как же им не пускать радужные пузыри! Даже татаро-монголам не хватило наглости посадить на русский трон татаро-монгола! А международный сионизм во главе с Биллом Клинтманом, Гельмутом Кольманом и Бутросом Гальманом не постеснялся привести к власти свору ясиных, лившицев и изи с ними! В своих параноидальных фантазиях эти масоны уже видят весь мир накрытым сверху огромной кипой, с обрезанными и измацанными мозгами! ---
Стоило Ираку обрушиться с пустяковой кровавой агрессией на Кувейт - эти "миротворцы" тут как тут!
---
Кто, если не Россия, спасет этот мир от пейсатой чумы?
---
Может, "Китай", задыхающийся от полового беспредела?! Странишка с "великой" "пятитысячелетней" историей, которая их ничему не научила, кроме как строгать узкоглазую детвору?!
---
Или, может, Южная Корея, одуревшая от перепроизводства дешевых самсунгов, готовая сесть на шею мировому сообществу и править миром, пованивая изо рта недоваренным собачьим мясом? !
---
Может, "Велико"британия, у которой премьер-министр невесть каким образом подцепил коровий вирус?!
---
Или старушка Дания, выжившая из ума еще при Гамлете, рабочему классу которой уже давно никто не протягивал мозолистую руку помощи?!.. Где, скажите, Херлуф Бидструп, его разящее империализм перо?! Где Андерсен и его свободолюбивая сказочная лирика?! Солдат, победивший ведьму, теперь, обутый в натовские сапоги, бомбит бедного багдадского Али-Бабу! Где братья Лаудрупы?! Проданы. Все проданы...
---
Только Россия сможет лечь на рельсы, чтобы остановить мир, летящий в бездонную яму, на дне которой - тупик!
---
И вот в эту-то выгребную пропасть нас завлекают гапонствующие телевласовцы с иностранными паспортами и фамилиями (кстати, свинья по-грузински - свинидзе)! А что же нас ждет там, на дне пропасти? Дешевые товары третьего сорта? Продукты с просроченным сроком годности? Смазливые барышни легкого поведения? Псевдомашины западного образца? Казино, хваленые стриптиз-бары, сытая и пустая жизнь? Аляповатые особняки и кургузые яхты? Нет и еще раз нет! Такая жизнь всегда была чужда нашему народу! Это не жизнь, а жизнишка, жизнёнка, жизнявка! ---
Все эти грязные "Мерседесы" и "Мицубисы", особенно в дождливую погоду, вызывают у каждого русского чувство отвращения, несмотря на быструю езду! Они топчут своими колесами наши бескрайние леса, поля и реки, пожирают наш бензин! Они - предвестники иностранной чумы, которая проглотит всех нас и не подавится, а лишь сыто и зловонно отрыгнет в сторону уцелевших, чтобы и они задохнулись в этом перегаре или, хотя бы, заболели и не выздоровели во веки веков! (Не аминь!)
---
По радио- и телеэфиру распространяется, булькая и чавкая, рвотоподобная пукающая музыка, от которой даже пожилым людям хочется покрасить волосы в зеленый цвет, нацепить все ордена и значки, вместе с братвой из собеса зарулить в ветеранский магазин и по кайфу оттянуться с чумовыми тёлками, а потом пойти крушить электрички!..
---
Но грянет гром и перекрестится русский мужик!!!
(Продолжение следует.)
---
© 1996 "Красная бурда"
Только для личного пользования.
Перепечатка в СМИ и иное коммерческое использование будет преследоваться по закону.
ЗАТО ВСЯЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ЛИЧНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!
Форвардируйте этот выпуск по Сети друзьям, знакомым и деловым партнерам! Распечатайте его на принтере! Отнесите домой!
Сделайте ксерокопии и подарите бескомпьютерным друзьям!
Спонсор списка рассылки - компания "Демос" - http://www.demos.su Официальный веб-сервер - http://www.crazyweb.ru/burda
Адрес редакции - burda@ur.etel.ru
Адрес постмастера - postmaster@demos.su
Чтобы подписаться, отправьте по адресу majordomo@demos.su письмо с текстом "subscribe burda". Чтобы наоборот - "unsubscribe burda".
 ------------------------------------------------------------
Copyright © 1997 "Красная Бурда"
Электронная версия - CrazyWEB